фотогалерея

Все вопросы связанные с фотогалереей сайта можно обсудить на этом форуме.

Модератор: Vlad57

Сообщение saygon3 » 05 май 2007, 15:04 - Сб

Захотел посмотреть? нажми кнопочку, не захотел не смотри!
saygon3

Сообщение Vlad57 » 05 май 2007, 19:03 - Сб

saygon3 писал(а):Дело в том, что не все земляки знают этот адрес, я бы с вами согласился, если бы было очень, очень много пользователей, или людей которые знают этот сайт. А все фото в пользовательской галерее которые выставляют на суд для всех, является привлеченкой для других людей. делайте выводы господа!

Что то не врубаюсь ни как? А как узнают то? Для этого нужна реклама в паутине, а так эти фотки все равно ни кто не увидит, если адреса не знает. Ведь фото галерея то на сайте находится. Каким образом по фото можно узнать адрес сайта?

И еще о г. Арефьеве. Спора нет, молодец мужик. Но я же здесь не о его работах , а о фото. И если Админ постарается и согласится со мнои то откроет на сайте страничку " Самоделкин" или по другому как её обзовет
на его усмотрение, а деловых мужиков ещё дай Бог в Весьегонске хватает, ещё не совсем вывелись, да поспивались.
Vlad57

Сообщение yuv » 06 май 2007, 18:27 - Вс

Андрей писал(а):Моё мнение:
НО, считаю неправильным ограничивать людей одной темой и запрещать общаться или размещать фото не связанное с Весьегонском. Другое дело, что надо как-то отделить одно от другого. Т.е. есть галерея сайта - только о Весьегонске. И есть пользовательская галерея - так сказать о пользователе. Здесь пользователь сам себе хозяин, и размещает то, что хочет показать людям. Каким людям? Тем кто зашел на vesyegonsk.net.ru. и решил посмотреть фотки именно этого пользователя.

Я рискну предложить самый простой вариант решения вопроса, который постоянно вызывает споры. Переделайте просто главную страницу сайта, убрав разделы "последние добавленные фото" и "последний комментарий". Пусть здесь в случайном порядке появляются лучшие фотографии Весьегонска и тогда "мурзик в мерине":cry:'
и всякая текстуальная пошлость ревнителей свободы самовыраЖовывания не будет никого раздражать':D'
yuv

Сообщение Андрей » 07 май 2007, 02:05 - Пн

Я об этом тоже думал. Можно просто отделить галереи и непоказывать пользовательские фотки, если того не захочет сам посетитель. А где видны сейчас пользовательские фотки? На главной странице, в последних коментариях и в самых популярных. Значит пользовательские фотки в рейтингах не должны участвовать
Андрей
Site Admin

Сообщение saygon3 » 19 май 2007, 13:26 - Сб

Есть предложение! Сделать так например: вот ссылка http://saygon33.narod.ru/photoalbum.html где я разместил свои фото. Теперь прошу вас выставить оценки мне в личку по каждой фото. если вы сочтете что все фото не годны для размещения, то и не буду добавлять в галерею сайта. Таким образом можно решить все споры.
saygon3

Пред.

Вернуться в Фотогалерея